Застава (форум отряда Богатырь)

Объявление

Рады Вас видеть на форуме Застава! Для Гостей некоторые подфорумы закрыты от просмотра.


Желаем Вам с пользой провести время,
Администрация форума Застава.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Даже если это какая-то бочка от бетономешалки или типа того, то все равно, интересно, что с ней произошло когда-то.
А сестра предположила что это "кусок ракеты".
А папа сказал "тогда нафиг ей цепь сзади подкинули?"

В итоге все решили что это просто какой-то таинственный круглый кусок железа.

ДИАМЕТР ок. 2 МЕТРОВ кстати!

Отредактировано Эльджинн (2007-06-14 00:19:47)

0

2

Помоему это смахивает на цистерну,разрезанную автогеном.Хотя,можно спутать с НЛО,потерпевшим кораблекрушение,во время которого ни один из зеленых человечков не пострадал(в противном случае были бы видны характерные зеленые лепешки вокруг) :lol:

0

3

:lol: Ага)) Эй! Ты моего зеленого человечка только что очень обидел! Ты же знаешь, что его зовут Роджер и он Веселый. Ну вот, он загрустил, хотя и не считает себя инопланетянином.((

0

4

На самом деле это была цистерна. По резким краям можно догадаться, что местные "кооператоры" распили отдельные части и , наверное, продали на металлолом.
А цепь, видимо, тракторная.

0

5

Патриот
Ага.)) Но если всего этого не знать, и дать волю фантизии - появляются зеленые человечки инопланетного происхождения.
Люблю всякие ржавые большие штуки. Меня к ним магнитит.

0

6

Эльджинн написал(а):

Он то себя может и не считает,а только родственники его все равно найдут.И объяснят ему какого он роду-племени.Раз он тоже зеленый,значит он их.И расстраиваться ему не стоит,ведь родня его жива и здорова,так ему и передай. :rolleyes:

0

7

Да нет. Он немного другого происхождения. Он Веселый Роджер. После того как насмотрелся пиратов, постоянно хлещет ром, и при этом не пьянеет.
Он не инопланетянин, он порождение моих новогодних фантазий. И теперь он стал слишком реалистичен, мы не расстаемся.

Отредактировано Эльджинн (2007-06-15 20:24:13)

0

8

:/ не пойму че за роджер!а железяка-это цистерна,из которой по-видимому сделали бытовку,а потом забросили...

Отредактировано Мирон (2007-06-19 23:26:41)

0

9

Мирон
Роджер - это порождение моей больной фантазии, так что забей.
А вот насчет цистерны - наверно да, но, опять же, моя больная фантазия истолковала всё по-своему.

0

10

ну тогда лечи ее)

0

11

Мирон
Лечить?! Да ни за что!! Без нее будет скучно.
Тогда она из просто больной превратится в извращенную, а это всем дороже будет.

0

12

Это однозначно водонапорный бак, у нас на заводе такие до сих пор собирают.

0

13

скажи эль уважуха и позити за тотерантность?

0

14

Кстати по поводу моей активности не вам судить.

0

15

кабл написал(а):

Кстати по поводу моей активности не вам судить.

Ты с кем разговариваешь?  o.O

0

16

По моему Кабл заговаривается слегка.  :D

0

17

не торопи--сь просто мое второе ,а может третье ъ требовало своей доли свободы.

0

18

Эмм... Чел, тебе плохо?)

0