Застава (форум отряда Богатырь)

Объявление

Рады Вас видеть на форуме Застава! Для Гостей некоторые подфорумы закрыты от просмотра.


Желаем Вам с пользой провести время,
Администрация форума Застава.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава (форум отряда Богатырь) » Хобби » Почему вы выбрали именно кладоискательство...


Почему вы выбрали именно кладоискательство...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Конечно для кого это является хобби, или способ разбогатеть или даже работа, отдых на
природе, -каждому своё.

0

2

Я на это вышел через свой интерес к легендам.   :writing:

0

3

Заинтересовался монетами. Ходили по старине.
Потом монеты как-то перестали интересовать, больше война.
А вообще я с детства люблю лазить по помойкам- всегда нахожу там много чего интересного.

0

4

Я тоже славлюсь барахольщиком, порой такого натаскаю, что и не снилось никому, а потом сижу целый дель в сарае и квыряюсь, из мусора что-то дельное делаю. Никогда просто так ничего не выкину. Богатырь, видимо, мы с тобой товарищи по помойке! :D

0

5

=)
Да. Не говорю уже о том, что на помойках умудряются находить немецкий фарфор и награды. Где-то была статья про мужика, может найду и перепишу на форум.

0

6

Оу! Про такое не слышал, но недавно я дал вторую жизнь своему Туристу 52 года благодаря какой-то тетке, выкинувшей почти целый Турист на помойку. Я на помойке мнооого чего интересного находил.

0


Вы здесь » Застава (форум отряда Богатырь) » Хобби » Почему вы выбрали именно кладоискательство...