Застава (форум отряда Богатырь)

Объявление

Рады Вас видеть на форуме Застава! Для Гостей некоторые подфорумы закрыты от просмотра.


Желаем Вам с пользой провести время,
Администрация форума Застава.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава (форум отряда Богатырь) » Мысли вслух » Поделитесь мнением


Поделитесь мнением

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Парни! Кто пользуется Minelab X-terra 50? Поделитесь мнением. Заранее спасибо.

0

2

кроме того что вся линейка терр неплохая ничего добавить не могу))

0

3

Я пользуюсь 30. Очень хорошая машина.
Только в модификациях не уверен(34, 54, 74)- говорят лотерея. Может попасться хороший прибор, а может полное Г.

0

4

Как мне объяснили "четверки" это русифицированные аппараты. А в остальном такие же как и "нолики". Хотя в магазинах на любой пальцем покажешь и тут же расскажут о том. что "это самый лучший выбор" и он только что не сам из земли все поднимает...

0

5

Смотря зачем надо? Если по войне, то Аськи 250 лучше не найти, проста до безобразия, катушку в любую яму засунуть модно. А шурфы только с ней и можно звонить.
А по старине лучше наверно взять подороже с расширенным дискриминатором.. хотя некоторые по старине и с теми же аськами и терками 30ками умудряются ништяки поднимать..

Отредактировано КОП'ak (2009-03-02 16:53:57)

0

6

А что такое - Аська 250? У меня вообще был миноискатель армейский, но сдох. А сейчас хотелось бы приобрести, что-нибудь путное. Но... (см. предыдущее сообщение).

0

7

Аська - Garrett Ace 250. Вполне достойный аппарат, за относительно небольшие деньги. Правда они ща все подорожали тысячи на 3-4. Надо было брать осенью.
ЗЫ Зачем все таки прибор?

0

8

По войне. Хотя по берегам (на Волге и на Дону) весной можно кое-что интересное найти и из другой области. Вообще-то хотелось бы аппарат, чтоб на шелуху разную не отвлекаться. А то, старый мой на всякую дребедень пищал без разбора. Никакого анализа.

Отредактировано СеРЕгА (2009-03-03 11:07:16)

0

9

Ну я тогда б посоветовал Аську 250. Собственно для таких целей она отлично подходит. И экономия 7-8 тысяч.

+1

10

Благодарю за совет и за мнение! +

0

11

по войне неплохой прибор вайтс классик (правда сняты с производства )но я им доволен

0

12

он как рас на разную мелочь типа поиски не реагирует

0


Вы здесь » Застава (форум отряда Богатырь) » Мысли вслух » Поделитесь мнением