Застава (форум отряда Богатырь)

Объявление

Рады Вас видеть на форуме Застава! Для Гостей некоторые подфорумы закрыты от просмотра.


Желаем Вам с пользой провести время,
Администрация форума Застава.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава (форум отряда Богатырь) » Ваши пожелания » Администратору


Администратору

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Все-же не худо было бы на других форумах ссылки на Заставу сделать. Побольше бы людей заходило, а-то даже гости и приходят - глянут кое-что, посмотрят на посещаемость и адью. Обидно, чес слово!

0

2

СеРЕгА написал(а):

Все-же не худо было бы на других форумах ссылки на Заставу сделать. Побольше бы людей заходило, а-то даже гости и приходят - глянут кое-что, посмотрят на посещаемость и адью. Обидно, чес слово!

Постараюсь исправить ситуацию.
Хотя моя ссылка даже в контакте есть, в группе.

Заметь, многие регистрируются и просто пишут пару сообщений и забывают.
Все-таки мы не один такой форум. Даже взять форум вв2- там народу больше, т.к. он сильно раскрученный.

0

3

Да то, что он раскрученный про это не возразишь. Но... Там сидят своего рода эксперты (ну или те, что под них косит). А "Застава" рассчитана, как я понял, на начинающих копарей, коих и составляет 90% от общего количества. Лично я занимаюсь этим делом всю свою сознательную жизнь, но я на ВВ2 не ходок. Мне совсем не интересно пускать слюни по поводу подъемов танков и самолетов где-то и кем-то. Мне больше по душе банальный полевой коп. Поэтому считаю: профессорам - профессорское, а студентам - студенческое. И если начинающий копарь пообщается с профессорами этого дела, он нахватается конечно кое-чего, но сам профессором не станет, пока не пороется в земле-матушке. Пока не перестанут радовать его находки в виде гильз, непонятных деталек и пр. мелочевки. А меня вот они до сих пор радуют, несмотря на то, что я и лучшие для копательства времена захватил. Поэтому я не профи. Так что: Новички всех стран - объединяйтесь!

+1

4

На мой взгляд форум - место для общения. И подобные небольшие форумы, где все друг-друга знают в лицо это не одно и то же, чем Райберт или ВВ2. Там хорошо задавать вопросы, откликнется сразу много народу. А здесь чисто общение, обмен впечатлениями.. ИМХО не стоит раскручивать форум специально, это ни к чему..

0

5

Но ведь интересней общаться, когда ОНЛАЙН присутствуют не 1 человек (ты сам), а хотя бы 3-4. Разве нет?

0

6

А вот поэтому на форум надо приводить друзей и друзей своих друзей.. А залетных из просторов рунета ИМХО не нужно..

0

7

Ха, да ктож про "залетных" говорит? Среди "залетных" частенько попадаются, мягко говоря, нехорошие люди. Конечно, далеко не все, но все-же.

0

8

Всем привет!А чё,сайт совсем мёртвый,или временное затишье?

0

9

Хороший сайт,забросили зря.В феврале командир слегка забежал,администрация почему-то молчит.

0

10

Молчит Админ,то ли жив,то ли мёртв?

0

11

Админ,имейте совесть,появитесь на свет божий!

0

12

Видать не дождаться ответа.Придётся писАть в аську.

0

13

Не дождаться админов,придётся применять матерные слова.

0


Вы здесь » Застава (форум отряда Богатырь) » Ваши пожелания » Администратору