Подходит для новичков интернет коммерции.

Научу заработку в самой выгодной нише вебмастеров-одиночек -  дорвеи.

Дорвеи - это автоматически или полуавтоматически создаваемые сайты, цель которых - занять высокие позиции в поисковых системах по заданным ключевым запросам для дальнейшей монетизации. Характерная особенность: дорвеи приносят своим хозяевам прибыль начиная с первых дней работы.

Начать зарабатывать может любой желающий вне зависимости от уровня изначальной подготовки.

Требуемый финансовый минимум:

1. Обучение - $ 140
2. Хостинг и домен - $ 10
3. Генерация и прогон дорвея для набора ссылочной массы - $ 40

ИТОГО: $ 190

Окупаемость: в течении первого месяца дорвей принесёт примерно сто долларов, в течении 3 месяцев - примерно $ 600. Естественно, дорвеев можно делать "пачками", Вы сможете делать по два дорвея в день.

Рекомендуемые финансовые затраты:

1. Обучение - $ 140
2. Программа Zerber - $ 35
3. Программа Xrumer - $ 600
4. Сервер и соксы - $ 180
5. Базы для прогона - $ 40

Итого: $ 995

При правильной организации дела, только в ру-сегменте Вы легко сможете получить 3-4 тыс. долларов только за первый месяц.

Конечно могут быть и промежуточные варианты, исходите из финансовых возможностей и консультируйтесь по скайпу - revoluxe

Как Вы уже поняли, обучение стоит 140 долларов и включает в себя 3-х дневный курс обучение тет-а-тет через скайп и годовую поддержку на закрытом форуме.

Скрин заработка одного из обучившегося (в ру-сегменте):

(если не видно, ссылка на скрин  - http://savepic.ru/2975756.jpg)

А теперь всеми любимые скидки на обучение:

1. Регистрируйтесь по моей ссылке в партнёрской программе (там где будете получать свои деньги, а я 5 % реферальных) - скидка $ 50

2. Покупаете Xrumer по моей партнёрской ссылке - скидка $ 50

3. Покупаете Zerber по моей партнёрской ссылке - скидка $ 10

4. Те, кто уже знаком с дорвеями и на обучение которого потребуеся меньше времени - о скидке договоримся!

Для обучения в любом случае нужен будет скайп, поэтому для контактов оставляю только его: RevoLuxe

Спасибо!