Застава (форум отряда Богатырь)

Объявление

Рады Вас видеть на форуме Застава! Для Гостей некоторые подфорумы закрыты от просмотра.


Желаем Вам с пользой провести время,
Администрация форума Застава.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава (форум отряда Богатырь) » События » Автоэкзотика 2007


Автоэкзотика 2007

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Ну что могу сказать. Многие экзотические машины и их не менее экзотические хозяева ехали туда ради "хорошего время припровождения".  :)
Билет стоит тоже экзотически- 500 рублей.
Вот фото.

0

2

Моя милиция меня бережет

0

3

Иностранщина

0

4

ГАЗы

0

5

Мотоциклы тоже были

0

6

Воронок. Для многих это были последние машины, которые они видели.

0

7

Сгоревшие средства передвижения. На капоте гильзы, пулеметные ленты..

0

8

Фронтовая машина

0

9

Ретро ряд

0

10

ВАЗ Патриот. Очень хорошая машина. Проходит практически везде.

0

11

Запорожец.

0

12

Вот немного не в тему может, но красиво. Да?

Отредактировано Эльджинн (2007-07-16 23:26:38)

0

13

Вот еще парочка.

0

14

Да. Там некоторые из твоих фоток были. Вот только вроде третья фотография фтошоп. :/

0

15

Патриот
Насчет третьей - нет. В крупном масштабе видно что вроде реал. Да это и не так невозможно - у нашего дома стояла вчера машинка, у нее была какая-то гравировка... Или как это называется - не знаю. Короче голова льва небольшая торчала на капоте. Немного не в тему смотрелось, но прикольно.
 
Я еще мотоцикл видела с рамой в виде скелета. Тоже офигенно смотрится.)

0

16

ну вот только название по моему не в тему.если глянуть твои фоты панкрат то видно что они не так уж и экзотичны)  (по крайней мере для меня)

0

17

Ну ни скажи. Они скорей относятся к ретро. Точней не скорей, а это именно к ретро. А подобные вещи для нашего времени - настоящая экзотика, согласись.)

0

18

ну и на ретро они тоже пока не очень смахивают,хотя...

0

19

Мирон
Меня жутко радует желтая машинка на последней картинке моего первого тут сообщения.))
Офигенный джипчик.))

0

20

да,хороша.вот только знаешь сколько она жрет топлива?отвечаю-1 литр на 10 метров пути)это правда

0

21

Мирон
Да пофиг.)) Не мне ведь на ней ездить.)))

0

22

ну все равно.я кстати по телеку видел 3-этажный дом на платформе крана,вот это было классно!

0

23

Мирон
Не по Дискавери случайно?

Я там много чего интересного вижу периодически.

0

24

не.по дтв.это было шоу рипли,кстати ничего так програмка)

0

25

Мирон
АГА,))) ЗНАЮ.)))
Там периодически такая жесть, что даже мне не по себе становится.)))

0

26

слушай панкрат,а че ты повесил только старые советские?там ведь наверняка были и более экзотически тачки

0

27

Меня неособо интересовали новые машины, т.е. тюнингованные. Поторюсь, что там было много и таких, которые просто приехали на обычных маздах или шестерках.
Там были интересные экспонаты (например старые дорогие бентли), но вся эта красота сопровождалась толпой зевак- снять что-то просто не реально.
А советскими ретро машинами мало кто интересовался. Да и нравятся они мне.

0

28

ну а что тебе нравится в запоре или патриоте?

0

29

У Патриота очень хорошая проходимость. И тем более это первый РОССИЙСКИЙ внедорожник.
У всех рзные вкусы.

0

30

мне рассказывал водитель отца про этот патриот,он сказал что это просто куча .....

0


Вы здесь » Застава (форум отряда Богатырь) » События » Автоэкзотика 2007