Застава (форум отряда Богатырь)

Объявление

Рады Вас видеть на форуме Застава! Для Гостей некоторые подфорумы закрыты от просмотра.


Желаем Вам с пользой провести время,
Администрация форума Застава.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава (форум отряда Богатырь) » События » Автоэкзотика 2007


Автоэкзотика 2007

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Брат отца говорит, что хорошая машина. Он много на ней ездиет и знает до болтика всю. Много места (в багажном отделении еще 4 места).

0

32

ну хз.кому как

0

33

Ну да... Кто-то ездит на "патриоте" или запорожце - и довольствуется этим, а кто-то и шестисотому мерсу не рад...

Отредактировано Эльджинн (2007-07-18 17:12:04)

0

34

у  всех свои вкусы и предпочтения.если зарубежом тачки лучше,я не буду поддерживать российского производителя

0

35

Мирон
Ну да, может оно и правильно. Патриотизм - это одно, а практика показывает немного другое.

Хотя вот нельзя спорить, что, например, пищевые продукты у нас зачастую намного лучше. Чего не скажешь о легковых автомобилях.))
Хотя щас Лада пытается что-то выпускать такое интересное, но там скорей наружность, а то что внутри пока сильно отстает от иномарок

Отредактировано Эльджинн (2007-07-18 17:26:26)

0

36

вот это внедорожники)

Отредактировано Мирон (2007-07-19 16:34:41)

0

37

Продолжаю тему Авто экзотики 2007.

0

38

Монстр

0

39

Старинная

0

40

"Мужик, епт, ты нах не туда заехал!..."

0

41

А у нас рядом с дачей, в большом каньоне проходили соревнования внедорожников! Вот было классно! Но не было возможности сфоткать - как только папа узнал о происходящем - сразу метнулся в машину, ну и я с ним, времени на сборы не блыо.))

Там один участник был в белом таком кимоно - так в конце он был цвета свежей грязи. Видела как машины въезжали в неглубокий водоем, полностью погружаясь под воду, и ехали по дну - а потом выезжали и доооолго так приводились в порядок. Кто-то забыл поставить машину на ручник, и когда она почти уже завелась почле долгих мучений - медленно, но верно скатилась в воду обратно. Реакция хозяина была ну ооочень живописной.

Ну и много другого там было...

0

42

Интересно. Только я об этом ничего не слышал.

0

43

Патриот
Просто это слишком далеко от Москвы и вообще почти никому не сообщалось. Ну вот папе сказал один из строителей, ну, дачи. Вот.
и то мы не успели толком. Говорят, дальше куда они поехали - даже пешком толком не пройдешь. Поэтому зрителей не приглашали.

0


Вы здесь » Застава (форум отряда Богатырь) » События » Автоэкзотика 2007