Застава (форум отряда Богатырь)

Объявление

Рады Вас видеть на форуме Застава! Для Гостей некоторые подфорумы закрыты от просмотра.


Желаем Вам с пользой провести время,
Администрация форума Застава.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странник

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравия Вам комрады нашёл в паутине ссылку на ваш форум зашёл .Не прогоните странника :)

0

2

Клаусс написал(а):

Здравия Вам комрады нашёл в паутине ссылку на ваш форум зашёл .Не прогоните странника

Мы люди гостеприимные, если к нам с добром.  :bye:

0

3

Я вообщето не злой

0

4

Это очень хорошо.  :yes: Значит, будем знакомы.

0

5

Будем  :)  А как много людей збесь одновременно бывают

0

6

Клаусс написал(а):

А как много людей збесь одновременно бывают

Не знаю. Иногда как.

0

7

Понятно

0

8

А цель вашего обьеденения только без лозунгов в духе ЕР и т.п.

0

9

Лозунг у каждого свой по жизни.
А цели есть некоторые:
- удовлетворение интереса по ВОВ,
- повышение опыта в сфере ВОВ,
- распознание и реставрация находок,
- если найдем, то конечно захоронение советских бойцов,
и просто провести хорошо время среди друзей на красивой русской природе..
Надеюсь, это не лозунги ЕР. :rolleyes:

0

10

А если немца найдёшь

0

11

Клаусс написал(а):

А если немца найдёшь

Не знаю как другие... у этого немца тоже была мать или отец, может и дети...может он не хотел вообще идти на СССР- заставили..
НО.. он все-таки пришел. По этому я бы не стал вообще его бы трогать. Бог ему судья.

0

12

А вешчи бы забрал естственно

0

13

Клаусс написал(а):

А вешчи бы забрал естственно

Наверное, да.
По законам военного времени меня могли бы расстрелять за мародерство.. но сейчас, 60 лет спустя, этот немец лежит Богом забытый в канаве или болоте, врятли его найдут "бравые" ребята из официозных ПО.. которым просто в одном месте жмет чтобы показать себя по телику.
Но я не поощряю жажду наживы: типа найти, а потом бежать на Вернисаж и все сплавлять- вот ЭТО мародеры.

0

14

Тема перенесена.

0

15

Зря ты так про офицалов . Мой комрад с которым копаю офицал  ОЧЕНЬ вменяемый человек . Если ЧТО находим он здаёт своим и воины находят свой вечный покой . Ты счетаешь справедливо обобрать воина (неважно что он враг) и бросить в канаве .Знаешь у меня есть один знакомый который сказал так, что с живого он бы не смог снять а с мертвого заподло  Я придерживаюсь таго что если обобрал похорони по хрестьянски или передай офицалам .Надеюсь на понимание

0

16

Я сказал свое мнение. Ты можешь его хоть воспевать и торжетсвенно хоронить при параде.
Никто его в канаву не собирается скидывать- где его застигла пуля, там и оставил бы лежать. Или может быть собрал бы кости и положил в маленькую ямку и закопал.
И заметь, я не говорил про всех официалов.

0

17

Я скромно промолчу

0