Застава (форум отряда Богатырь)

Объявление

Рады Вас видеть на форуме Застава! Для Гостей некоторые подфорумы закрыты от просмотра.


Желаем Вам с пользой провести время,
Администрация форума Застава.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава (форум отряда Богатырь) » События » ДР Богатырь


ДР Богатырь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не знаю как новую тему написать ...вообщем администрация перенесёт  Богатырь с днём рождения тебя всех благ ,здоровья успехов во всём и .... вообщем знаешь чего  :)

0

2

Спасибо большое!  Очень приятно, что меня поздравили товарищи с этого форума, кто тут, а кто по ICQ!  :bye:

P.S. Новая тема создается в разделе форума. Например, заходишь в События и кликаешь на "Начать новую тему" в правом верхнем углу около сообщений.

0

3

:pioneriya:

0

4

Спасибо. :)

0

5

П.С. С вас - причитается.  :pardon:

0

6

Эльджинн написал(а):

С вас - причитается.

Мы оставили на столе, что с нас причиталось. И Варя это все "причитание" выпила небось.  :lol:
Я к тебе еще приеду, не волнуйся.  ;)

0

7

Приезжай.))

"Причитание" мы отдали администраторам на нашей реп-базе.)))
Ой, как они были счастливыыы!

0

8

И все же я в шоке.

Да мы и так прекрасно помним.

Не, я не обижаюсь и уже не злюсь.
Я ТУПО В ТИХОМ  :rtfm:  :rofl:

Блин, если б не Варька да  :rtfm: , я б наверно после вашего ухода все крушить вокруг стала у себя, сама же.))
А теперь ничего, мне кучу подобных случаев рассказали другие люди, я как-то уже и успокоилась.

0

9

По дороге не расплескали?  :nash: небось пускали всех без пропусков.

0

10

да там после нас крушить наверное уже нечего было...)

0

11

Не. Админы - эт не охрана. Админы - это те, которые выдают шняги для муз.инструментов, ну например педали для барабанов, а еще следт за временем репитиции и хапают денежки.

Смайлик, а ты ваще кто?
После вас там еще много чего бвло крцшить, но первое чем пришлось заняться - 3 раза выстирать плед.
Блин, че б я делала без стиральной машинки.

Родители кстати ничего не пропалили.
А про скатерть я сказала, что с Варькой свечку зажигали, уронили - ну ниче. Прокатило.

0

12

Егор я
без стиральной машинки ты б его 10 раз в ручную стирала)

0


Вы здесь » Застава (форум отряда Богатырь) » События » ДР Богатырь