Застава (форум отряда Богатырь)

Объявление

Рады Вас видеть на форуме Застава! Для Гостей некоторые подфорумы закрыты от просмотра.


Желаем Вам с пользой провести время,
Администрация форума Застава.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава (форум отряда Богатырь) » Прочее » Приборы


Приборы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нашел в Интернете такие приборы. Предлагают 1500 рублей за всю полку. Нормально или обман?

0

2

Привет
Старые приборы выпускали с большим содержанием фосфора .
Я бы не стал их брать даже даром.

0

3

Интересные приборчики.... :O

0

4

Кузьма написал(а):

привет
старые приборы выпускали с большим содержанием фосфора .
я бы не стал их брать даже даром

Привет.
Это понятно, что со временем оболочки приборов прохудились, но все-таки интересные штуки.
Их наверное сняли с какого-то вертолета. Самое ужасное, что может быть даже из Чернобыля или Припяти.

0

5

Барсик написал(а):

Интересные приборчики....

Это точно. :D

0

6

Не бери... Таких приборов на самом простом заводе который был построен во времена СССР в складах очень дохрена лежит. Они и полтинника не стоят ) Да и фигня это по большому счёту...

0

7

Только этих заводов давно уже нет или они приватизированы. А когда вычищают завод, то ничего не оставляют.

0

8

Хммм... У нас реп-база находится на территории какого-то завода. Он вроде как не работает.
Вот интересно, что там было раньше.
Я поинтересуюсь пожалуй.

Но там такие развалины, постройки, красиво, помнится как решили слазить на одну из них - там лестница обрушивалась. Классно...
Тока туда без пропуска фиг пройдешь.

0

9

Эльджинн написал(а):

Хммм... У нас реп-база находится на территории какого-то завода. Он вроде как не работает.
Вот интересно, что там было раньше.
Я поинтересуюсь пожалуй.
Но там такие развалины, постройки, красиво, помнится как решили слазить на одну из них - там лестница обрушивалась. Классно...
Тока туда без пропуска фиг пройдешь.

Эльджинн, напиши на почту или в Личное. Хотелось бы съездить на объект. Пропуск мы всегда найдем или не найдем, но пройдем.

0


Вы здесь » Застава (форум отряда Богатырь) » Прочее » Приборы