Застава (форум отряда Богатырь)

Объявление

Рады Вас видеть на форуме Застава! Для Гостей некоторые подфорумы закрыты от просмотра.


Желаем Вам с пользой провести время,
Администрация форума Застава.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава (форум отряда Богатырь) » Хобби » Нумизматика.


Нумизматика.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто занимается нумизматикой? Есть что на продажу/обмен?

0

2

Я занимаюсь. Для продажи и обмена есть другие рубрики.  ;)
Больше собираю советские монеты. Царские только целым годом.

0

3

Богатырь написал(а):

Царские только целым годом.

В смысле погодовки?
А про куплю - поменяю, это я просто узнать, кто и как.. Если что-то очень понадобится, напишу туда ;)

В основном свою коллекцию пополняю на Вернисаже и Краснобогатырской.. Иногда на Таганке. Собираю все, сейчас в основном пруф современный..

0

4

Да. Собираю сейчас 1912 год.
На Вернисаже можно найти хорошие монеты по нормальным ценам. Но на Таганке сомневаюсь.
Что касается современности, то я неочень интересуюсь. Если только военной тематикой.

0

5

Эээ, зря ты так про Таганку.. Там.. Там такое можно найти за бесценок.. Но надо знать время, когда приходить. На краснобогатырской ИМХО лучше всего..
А современность - тоже интересно http://www.shopconros.ru/show_good.php? … 3233b7f2b1 Неужели не нравится? Они меня одурманивают..

0

6

Ну как сказать. Мне нравится трогать монеты. А эти на полку положишь и забудешь. Но для кого как.
Вообще нумизматика у меня плавно перетекает в собирательство старинных вещей.  :)

0

7

Ну как сказать, я этот наборчик каждый день с полки беру полюбоваться.. Правда трогать из не стоит..  :D

0

8

В том то и дело. Как на витрине.  :)

0

9

В капсулах зато можно смотреть и глаз радует поболе, чем F...

0


Вы здесь » Застава (форум отряда Богатырь) » Хобби » Нумизматика.